Автомобильный завод «Чайка-Сервис» подготовил видеоролик об автогидроподъёмнике Чайка-Socage 12VTна базе цельнометаллической ГАЗели NEXT. Ознакомиться с ним можно на сайте youtube.com, а также непосредственно в этой новости. Подписывайтесь на наш канал!


(Видеоролик в лучшем качестве для мобильных устройств доступен по ссылке:
Автовышка Чайка-Socage 12VT на базе ГАЗель NEXT)

IMG_1527.jpg

IMG_1497.jpg

Автогидроподъёмник имеет следующие характеристики:

  • Высота подъёма – 12 метров;
  • Максимальный вылет стрелы – 7,6 метров;
  • Грузоподъёмность люльки – 200 кг;
  • Угол поворота - 360 градусов.

Ключевой особенностью и главным преимуществом такого автомобиля являются его небольшие габариты (длина – 7350 мм; ширина – 2070 мм; высота – 3500 мм), которые не меняются в зависимости от того, работает АГП или нет. За счёт манёвренности такой подъёмник идеально подходит для работ в черте оживленного города.

IMG_1475.jpg

Опоры/аутригеры автогидроподъёмника ни на сантиметр не выступают за габариты ГАЗель NEXT, так как установлены по периметру. Передние аутригеры находятся в салоне автомобиля, задние аутригеры расположены в фургоне. Для удобства и безопасности каждый аутригер защищен специальным коробом.

В довесок ко всему новый подъёмник оснащён дистанционным шнуровым пультом управления, что позволяет контролировать процесс работы с любой точки обзора.

Более подробно о качестве и характеристиках новых моделей АЗ «Чайка-Сервис» Вы всегда можете узнать у наших менеджеров по номерам: 8-800-700-22-09 и (831) 22-99-700.

IMG_1477.jpg

IMG_1412.jpg

Похожие новости

Все новости
Автомобили в наличии
Cмотреть все

Спасибо,
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
×